Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 53, 6,2 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.10.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 53, 6,2 gøG6
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier zus. ca.1 ct
- Künstler 19. Jh.
- Wandteller - Schale "Falknerin", Entwurf Franz von Zülow (Wien 1883-1963) um 1940, Ausführung Schleiss Gmunden
- LKW "VW Caddy Kastenwagen Entry+ 1,6 TDI (Euro 5)",