Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 48/60, Plattengröße ca. 28 x 42,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 65,5 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton
01.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-