Münzanhänger
Gold/Rotgold 585, vierfacher Dukaten Gold 986, Fassung durchbrochen gearbeitet, umklappbares Collant, auch als Brosche tragbar, 21,5 gøG8
26.09.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Münzanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.09.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |
Lotti da altre aste
- **/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Hannes Scheucher *
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"