Stilkommode
Eichenholzkorpus, nuss- und mahagonifurniert, schräggestellte Lisenen, 5 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag (91 x 48 x 101 cm) REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Stilkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlencollier
- Barocke Aufsatzkommode unter Verwendung verschiedener Teile, vornehmlich des 18. Jahrhunderts
- Cartier Brillantcreolen Trinity zus. ca. 1,20 ct
- PKW "Toyota Yaris 1,33 Dual-VVT-i",