Großes Konvolut (ca. 70 Stück) Theaterprogramme von deutschen Bühnen,
z. B. Münchner Lachund Schießgesellschaft, Berliner Schaubühne, weiters von engl., amerikan. und franz. Bühnen z. B. Metropolitan Oper, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 16.10.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2019 |