Maler des späten 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft, undeutlich signiert: ... Erhardt ... (?) (18)91, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:15
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |