Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962) Volksfest, signiert und datiert Othmar Ruzicka, 1942, Öl auf Leinwand, 77 x 100 cm, gerahmt, (WI)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Othmar Ruzicka *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 10:36 |
Esposizione: | online |