6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Enden mit Kunststoffbohnen, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 36 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1949, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |