Guanyin mit Kind, China, 17. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, Höhe 17 cm, am Boden spätere Gravur "Andenken an den Feldzug in China 1900", (Hr)
Esperta: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |