Wiener Bronze, Frauenakt vor Kamera,
Bronze farbig staffiert, Farbe teils berieben, gemarkt Firma Bergmann Austria, Höhe 9 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |