Runder Salon Beistelltisch
, sogenannte Bouillotte, Ende 19. Jh., Mahagoni und Eichenholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße,2 Laden, 2 ausziehbare Ablageplatten mit ergänzter Lederbespannung, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, Messingzierleisten, Höhe ca. 77 cm, DM 63 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Runder Salon Beistelltisch
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |