Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:30
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Heinrich Wertheim
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |