Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südländischer Hof, unleserlich signiert, datiert April 1887, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |