Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) "Aus dem Salzkammergut", handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Karl Voglar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |