Nadelarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Allegorie der Fruchtbarkeit, Farbstickerei auf Seide, Bildausschnitt 18 x 22 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 24,-
Nadelarbeit
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |