Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:58
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |