Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Ansicht von Lauffen an der Traun (Bad Ischl), Radierung, Frankfurt 1649, ca. 13,7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Ehemals Sammlung Dusch, Bad Ischl
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
17.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Matthäus Merian
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |