Salontisch um 1930
vornehmlich Palisander furniert, teils ebonisiert, geschweifte Fußplatte, konisch nach oben verlaufender facettierter Schaft, runde Platte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 83 cm, zuzüglich: GlasplattenAuflage, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Salontisch um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |