Helmut Laimer*
(Salzburg 1940 geb.) Fischerdorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)82, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm, oberer Rand mittig mit kleinen Papieroberflächenschäden (fleckig), Ränder teilweise wellig
15.10.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Helmut Laimer*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |