Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Frauen bei der Kartoffelernte, signiert: Demeter Koko, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |