Esperanto- Steloj
Serie zu 1, 5 und 10 Steloj 1959 (geprägt 1960) sowie AR 100 Steloj 2018 (geprägt 2017) zum 150. Geburtstag von Rene de Saussure (1868-1943), =Auflage AR nur 1000 Stk.!= I/PP
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
14.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperanto- Steloj
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 14.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Maria Theresia GOLD
- Lot Kappenabzeichen,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
- Brillant Kulturperlen Schmuckgarnitur