4 Sessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschweifte Eichenholzgestelle, mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:43
- Prezzo di partenza:
4 Sessel im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |