Ungewöhnlicher Standspiegel
, soweit feststellbar aus originalen englischen Möbelteilen des 18. Jh, gearbeitet, frontseitig mahagonyfuniert, rückseitig in der sogenannten "Oysterfuniertechnik" marketiert, ca. 43 x 44 cm, Altersspuren
21.10.2019 - 12:27
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ungewöhnlicher Standspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |