Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LH", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
21.10.2019 - 12:37
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 12:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.10. - 21.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-