Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren REDUZIERT øS930
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Platte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |