Konfektschale
aus Silber (800 fein), in spätbarockem Stil, durchbrochene Wandung mit Reliefdekor, integrierter Henkel, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Höhe 22 cm, 203 g, österr. Amtspunze (Dianakopf 1872-1922), Altersspuren, verbogen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 11:15
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Konfektschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |