Lotto No. 191-023282/0002

Therese v. Mor-Sunegg

Therese v. Mor-Sunegg - Arte e antiquariato

(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.10.2019 - 11:24

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Therese v. Mor-Sunegg

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.10.2019 - 11:24
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online