Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Reiterschlacht, signiert und datiert unten rechts: A. Buchta (1)918, Öl-Studie auf Leinwand auf Karton, ca. 16 x 23 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehl- und Abriebstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Alfred Buchta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |