Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) New York - RCA Building, bezeichnet: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 445 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: