Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sitzender Damen Rückenakt, handsigniert: Ernst Fuchs, beteichnet: E. A., Künstlerausgabe, rückseitig gewidmet und signiert: für Brigitte Herzlichst gewidmet Ernst Fuchs, Aquatintaradierung, Plattengröße ca. 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-