Antoni Clave *
(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) Gants noirs et ficelle, Collage-AquatintaradierungMischtechnik auf BFK Rives Bütten, handsigniert: Clavé, nummeriert: 47/75, verglaster Kastenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Antoni Clave *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.10.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |