Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, in Silberfassungen, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 58, 2,8 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |