Pistole, Mitchell Arms/High Standard, Mod.: Citation II, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: C203145, Lauflänge: 5 1/2', ein Magazine, Bull-Barrel, Triggerstop, höhen- und seitenverstellbares Visier, punzierter Rahmen, Holzgriffschalen mit Daumenauflage, Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, leichte Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen auf der linken Seite, britischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 77,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 09.11.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA