Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson der Richter, aus dem Zyklus Samson, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Japan, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen (Weis 69 IIIc)
31.10.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-