Porzellanminiatur
Gottesmutter Maria als Schäferin, handbemalter, ovaler Bildausschnitt 9,5 x 7,5 cm, in silbernem Profilrahmen (13-lötig), Vorratspunze und Kontrollamtszeichen 1867-1868, Altersspuren, Rückseite unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Porzellanminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |