Helmut Krauhs
(Kaschau/Kosice 1912-1995 Wien) Figurinen: a) Kaiser Franz Joseph I. in weißer Feldmarschallsuniform und b) Kaiserin Elisabeth, a) bezeichnet: "Krauhs 1961 Wien", Holz, Stoff, Metall, Leder etc., Höhe ca. 21 bzw. 19 cm, auf Standring bzw. Platte, leichte Staubpatina bzw. Federn etwas ausgeblichen (Ko) Ruf 1.000
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Helmut Krauhs
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 21.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA