Russische Ikone, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gottesmutter Tichwinskaja, Tempera auf Holz, revers: roter Samtbezug, ca. 22 x 17,5 cm, Farbfehlstellen, teilversilbertes und teilvergoldetes Metalloklad, fleckig Ruf 260
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 21.11.2019 |