Designer-Vase
aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig und mit Goldstaub eingeschmolzen, bauchige Wandung mit weiter Mündung, Höhe 24 cm, Ausführung R. Weninger/Glaskunst Bärnbach, am Boden signiert und datiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Designer-Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |