Nähtisch in klassizistischem Stil
aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, rechteckiger eingezogener Sockel, mit lyraförmigem Fuß, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |