Josef Danner *
(geb. 1955 in Amstetten, autoditakt in Wien tätig) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 89, Mischtechnik auf Leinwand,200 x 200 cm, auf Spannrahmen, linker Rand Abriebstelle STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Danner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |