Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Kainach", handsigniert Aduatz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:17
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |