Wiener Silber Deckeldose von Fa. A. Sturm,
Innenvergoldung, rechteckig, gerundete Ecken, Holzboden (locker), 14 x 9,5 x 5,5 cm, Bruttogewicht 207 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Kratzer, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |