Silber Schale von 1857,
oval fassoniert, reich floral durchbrochen gearbeitet, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, 33 x 23 cm, Gewicht 279 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Silber Schale von 1857,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |