Budapester Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, profilierter Rand, 41 x 20 cm, Gewicht 566 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2019 - 15:34
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2019 - 15:34 |
Esposizione: | online |