Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant 0,17 ct, RW 51, 4,8 g Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.11.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2019 |