Art Deco Vitrine,
ca. 1925/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus auf hochgewölbtem Sockel, 3seitig verglast, 2 Glasschiebetüren, vernickelte Scharniere, 1 Sockellade, ca. 165 x 100 x 30 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Art Deco Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 11.11.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |