Lotto No. 742

** - Österr.,

** - Österr., - Francobolli

ANK Nr. 613PI/16PI (Winterhilfe II ohne Aufdruck gezähnt in waagrechten Paaren, dabei der Höchstwert von der rechten oberen Bogenecke), laut Fotoattest Steiner sind die Paare "mit vollem postfrischen Originalgummi. Die seltenen Probedrucke sind vollkommen unbehandelt und in einwandfreier Erhaltung.", (4 Paare), F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

04.12.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 580,-

** - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Francobolli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 04.12.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 29.11. - 03.12.2019