** - Österr.,
ANK Nr. 613PI/16PI (Winterhilfe II ohne Aufdruck gezähnt in waagrechten Paaren, dabei der Höchstwert von der rechten oberen Bogenecke), laut Fotoattest Steiner sind die Paare "mit vollem postfrischen Originalgummi. Die seltenen Probedrucke sind vollkommen unbehandelt und in einwandfreier Erhaltung.", (4 Paare), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 580,-
** - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Willi Götzl *
- Dichter in nachdenklicher Pose,