1. Sondermarke der Eurozeit 2002 Vorlage in der Endausführung ca. 32 x 22 cm + div. Vorauszeichnungen + ** Kleinbogen,
FDC usw. vom Markenkünstler Margreiter mit persönl. Unterschrift
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 04.12.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 29.11. - 03.12.2019 |