Raymond Weil
Damenuhrarmband, Metall vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit Imitationssteinen Datum, Ref. Nr.9981, Geh. Nr. A707302, Durchmesser ca. 24 mm 49,1 g, Glas und Band leicht verkratzt, Tragespuren Service wird empfohlen
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
22.11.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 22.11.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 22.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,