Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Kräutersammlerin, monogrammiert, datiert J. M. 23 Ap.1878, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 14:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |